Приветствую всех посетителей моего форума, добро пожаловать! Меня зовут Светлана. Форум посвящен самой наболевшей, пожалуй, теме - заработку в сети интернет. Не ошибусь, если скажу, что большая половина пользователей сети отчаялись искать реальный заработок. Там, где реально платят - это копейки, где обещают много - это миф. Есть много серьезных проектов, работающих, но требующих больших вложений и специальных знаний. У рядового пользователя, естественно, нет такой суммы, которую он бы вложил в проект, к примеру в ИНТВЭЙ - до 1500$. Да и страшновато - а вдруг не получится? И знаний не хватает для электронной коммерции. Не у каждого есть время на учебу, да и обучение в интернете, как правило платное - купите диск, тренинг, книгу и т.д. Тогда какой же выход, если нет ни денег, ни времени, а заработать нужно? А выход - ЕСТЬ!
         Представляю один из самых демократичных проектов для заработка в интернет, доступный для всех - от учащегося до пенсионера - Golden Circle International. Проект международный, работает уже 23 года во всех странах мира, несколько лет успешно работает в странах СНГ. Проект легален и прост. Заработок зависит только от самих участников. Никаких поборов со стороны администрации, никакой иерархии, матриц, бинаров и т.д. Структура проекта такова, что, вложив всего один раз 45Е и пригласив всего 3 человек, можно заработать 32805Е.  Вся информация о проекте - в моем блоге Заработаем вместе
   
        Итак, жду ваших комментариев, вопросов, сообщений. Пишите сюда или в личку. Приглашаю в число моих партнеров. Уверяю - не пожалеете.
        Здесь можно посмотреть видеопрезентацию [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8NIkN34XeGs[/youtube]